Posts tagged: pjt

Akankah Ada Gejolak di Proses Registrasi Kontraktor Golongan Besar ?

By , 06/02/2012 12:12

Setelah mencermati isi dari Perlem LPJK nomor 03 Tahun 2011 ada sesuatu yang menurut penulis ada perubahan di syarat dan ketentuan mengenai PJT dan PJB. Hal ini terlihat di Pasal 11 ayat 5 yang berbunyi “PJB sebagaimana dimaksud pada ayat (4) tidak dapat merangkap sebagai PJT dan/atau PJBU pada Badan Usaha yang sama”.

Di dalam lampiran 2 juga jelas disebutkan bahwa PJT boleh dirangkap oleh PJBU, sedangkan PJB tidak boleh dirangkap oleh PJBU/PJT.

Continue reading 'Akankah Ada Gejolak di Proses Registrasi Kontraktor Golongan Besar ?'»

Panorama Theme by Themocracy